6 822 ₴
Показать оптовые ценыОбладая пиковой мощностью 800 Вт, этот готовый корпусной сабвуфер - отличное решение для фанатов громкого баса. В него установлен сабвуфер SWG-1244 и подключен к высококачественным разъемам. Акриловая вставка позволяет заглянуть внутрь сабвуфера, а голубая подсветка добавляет яркости внешнему виду сабвуфера. Благодаря внутреннему расположению сабвуферной головки, данный сабвуфер абсолютно нечувствителен к внешним воздействиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Производитель | Alpine |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 12" |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |