
4 604,78 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Blaupunkt |
| Количество каналов | 4 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 50 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 100 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 75 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 240 Вт |
| Максимальная мощность | 320 Вт |