

1 481 ₴/пара
2-х полосные коаксиальные системы с диффузором из целлюлозы с металлизированным покрытием и влагозащитной пропиткой.
| Наименование модели | PD 402 |
| Тип | 2-x полосная коаксиальная |
| Размер низкочастотного динамика | 4″(100мм) |
| Размеры магнита низкочастотного динамика | 70x32x10мм |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г | 150 |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 25мм ASV |
| Резонансная частота Fs, Гц | 90 |
| Подвес | бутилкаучук |
| Размер высокочастотного динамика | 0,5″(13мм) с майларовой мембраной и ферритовым магнитом |
| Размеры магнита высокочастотного динамика | 12,5×2мм |
| Звуковая катушка высокочастотного динамика | 13мм ASV |
| Общее: | |
| Номинальная мощность, Вт | 30 |
| Максимальная мощность, Вт | 60 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 90-20 000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 88 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Установочная глубина | 1,85″(47мм) |
| Вес динамика, г | 405 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stopol Group |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал магнита | Неодим |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |