5 000 ₴
3 599 ₴
| Тип устройства: | MP5 ресивер (мультимедийный) |
| Типоразмер: | 230:220 x 130 мм |
| Операционная система: | Android 7.1 |
| Процессор: | Четырехъядерный Allwinner T3L, архитектура ARM Сortex A7, тактовая частота 1.2GHz |
| Память, оперативная/постоянная: | 2Гб / 16Гб |
| Размер экрана: | 9 дюймов |
| Сенсорный экран: | Емкостной |
| Разрешение экрана, пиксели: | 1024 х 600 |
| Тип экрана: | IPS |
| Максимальная мощность: | 4 х 50Вт |
| Количество подключаемых динамиков: | 4 (квадро режим) |
| Передняя панель: | Не съемная |
| Тип кнопок управления: | Сенсорные |
| DSP процессор: | Нет |
| Модуль GPS навигации: | Есть |
| WIFI: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| Внешний микрофон: | Нет |
| USB: | 2 тыльных |
| USB порт для зарядки телефона: | Нет |
| Слот для карты памяти: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Видеовход: | 1 вход, RCA |
| Вход камеры заднего вида: | Есть + программируемый зеркальный переворот изображения |
| Вход камеры переднего вида: | Есть |
| Аудиовход: | RCA |
| Видеовыход: | 1 выход, RCA |
| Управление видеовыходом: | Включение / выключение, основной экран не отключается |
| Линейные выходы: | Стерео выход, RCA + RCA выход на сабвуфер |
| Линейный выход на сабвуфер: | 1 выход, RCA |
| Управление сабвуфером: | Нет |
| Дублирование экрана смартфона: | Есть |
| Поддержка кнопок на руле: | Резистивное управление по 2м линиям |
| Цвет подсветки кнопок (экрана): | Белый |
| ISO коннектор: | Есть |
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantom |
| Тип | DVD |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Состояние | Новое |