1 958 ₴/пара
1 529 ₴/пара
Высококлассная геометрия лампы, разработанная японскими инженерами.
Гарантированно решает проблемы с новыми VW, Skoda, Audi, Toyota, KIA и др. автомобилями с бортовыми компьютерами.
Миниатюрный размер корпуса лампы
Характеристики
| Гарантия: | 24 месяца |
| Драйвер: | Внешний |
| Мощность: | 75 Вт |
| Охлаждающий элемент: | с кулером |
| Преимущества: | с обманкой |
| Рабочее напряжение: | 12-24V |
| Температура свечения: | 5500К |
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Michi |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |