


6 499 ₴/комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |