

1 190 ₴/пара
Автоакустика Voice LX-57 (127х178 мм) - это отличный способ обновить звучание вашей автомобильной аудиосистемы без лишних затрат. Эти широкополосные динамики обеспечивают насыщенный и эмоциональный звук, которому не нужны дополнительные твитеры для полноценного воспроизведения.
Преимущества Voice LX-57:
Насыщенный звук: Обеспечивают полное и эмоциональное звучание музыки.
Отсутствие необходимости в твитерах: Созданы для качественного воспроизведения всего диапазона частот без дополнительных компонентов.
Мощный панч: Добавляют динамики и выразительности басам.
Четкость каждой ноты: Гарантируют разборчивое и детализированное звучание.
Идеальное обновление: Отлично подходят для замены стандартной, заводской акустики.
Простота установки: Благодаря стандартному размеру 5х7" легко монтируются в соответствующие места.
Типоразмер
Форма Материал корпуса| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Мощность | 70 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |