



2 900 ₴/комплект
Акустика, что заставит вас по-новому воспринимать звук в автомобиле! Благодаря сопротивлению 3 Ом, наши динамики гарантируют идеальное воспроизведение звука от магнитоли или слабомощных усилителей.
Медбас: полипропиленовая мембрана с резиновым подвесом обеспечивает мощный бас и сбалансированное воспроизведение средних частот. Корзина с дополнительными вентиляционными отверстиями и мощная магнитная система гарантирует оптимальное охлаждение и эффективную работу динамиков.
Высокие частоты: твитеры с шелковой мембраной на неодимовом магните имеют отличные звуковые характеристики и широкий диапазон частот.
Максимальная гибкость: В комплекте 4 кроссовера - 2 для НЧ динамиков и 2 для ВЧ, что максимизирует гибкость установки. Например, когда высокочастотный динамик находится на стойке, а низкочастотный – у двери. Кроме того, кроссоверы имеют компактный размер, что облегчает их монтаж.
Характеристики:
Диаметр динамика: 165 мм (6.5").
Мощность (RMS/Максимальная): 70 Вт / 140 Вт.
Диапазон частот: 50 - 22 000 Гц.
Чувствительность: 91 дБ.
Сопротивление катушки: 3 Ом.
Материал подвеса: Материал диффузора :
Полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал магнита | Неодим |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 60 Вт |