



2 890 ₴/пара
Акустика, что заставит вас по-новому воспринимать звук в автомобиле! Благодаря сопротивлению 3 Ом, наши динамики гарантируют идеальное воспроизведение звука от магнитолы или слабомощных усилителей.
Мидбас: полипропиленовая мембрана с резиновым подвесом обеспечивает мощный бас и сбалансированное воспроизведение средних частот. Корзина с дополнительными вентиляционными отверстиями и мощная магнитная система гарантируют оптимальное охлаждение и эффективную работу динамиков.
Високі частоти: 25 мм твитер с шелковой мембраной на неодимовом магните имеет отличные звуковые характеристики и широкий диапазон частот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал магнита | Неодим |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 60 Вт |