1 143 ₴/комплект
899 ₴/комплект
Автомобильная акустическая система диаметром 165мм, серия SKYLOR Classic
Характеристики| Тип: | Коаксиальна, 4-х смугова |
| Размер: | Диаметр 165 мм (6.5 дюйми) |
| Мощность: | 120 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ/Вт/м |
| Диапазон воспроизводимых частот: | 65 - 20 000 Гц |
| Материал диффузора: | НЧ - полипропилен инжекционного литья, ВЧ - майлар |
| Диаметр звуковой катушки: | 25 мм |
| Тип кошика: | Штампованная |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Посадочная глубина: | 53 мм |
| Комплектация: | 2 динамика, сетки, провода, крепления |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Состояние | Новое |