1 753 ₴/комплект
1 599 ₴/комплект
Автомобильная акустическая система диаметром 130мм, серия SKYLOR Classic
| Тип: | 2-х компонентная |
| Размер: | Диаметр 165 мм (6.5 дюйми) |
| Мощность: | 150 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ/Вт/м |
| Диапазон воспроизводимых частот: | 60 - 21 000 Гц |
| Материал диффузора: | НЧ - полипропилен инжекционного литья, ВЧ - PEI |
| Диаметр звуковой катушки: | 25 мм |
| Тип кошика: | Штампованная |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Посадочная глубина: | 63 мм |
| Комплектация: | 2 НЧ динамика, 2 ВЧ динамика, сетки, провода, крепления, 2 кроссовера |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Тип | Компонентная АС |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |