


2 600 ₴/пара
Акустика, что заставит вас по-новому воспринимать звук в автомобиле! Благодаря сопротивлению 3 Ом, наши динамики гарантируют идеальное воспроизведение звука от магнитоли или слабомощных усилителей.
Медбас: полипропиленовая мембрана с резиновым подвесом обеспечивает мощный бас и сбалансированное воспроизведение средних частот. Корзина с дополнительными вентиляционными отверстиями и мощная магнитная система гарантирует оптимальное охлаждение и эффективную работу динамиков.
Высокие частоты: твитеры с шелковой мембраной на неодимовом магните имеют отличные звуковые характеристики и широкий диапазон частот.
Максимальная гибкость: В комплекте 4 кроссовера - 2 для НЧ динамиков и 2 для ВЧ, что максимизирует гибкость установки. Например, когда высокочастотный динамик находится на стойке или в торпедо, а низкочастотный – у двери. Кроме того, кроссоверы имеют компактный размер, что облегчает их монтаж.
Технические характеристики:
Типоразмер, дюйм: 130 мм (5.25").
Мощность (RMS/Максимальная): 60 Вт / 120 Вт.
Диапазон частот: 60 ~ 22 000 Гц.
Чувствительность (SPL): 90 дБ.
Сопротивление катушки. Материал подвеса :
Бутилкаучук. Материал
дифузора
: Полипропилен .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Тип | Компонентная АС |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 3 Ом |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 80 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |