



1 050 ₴/пара
Коротко о Voice ST-100:
СЧ-динамики / эстрадные
Размер акустики 4" (10см)
Номинальная мощность 40 Вт
Настраиваемая глубина 50 мм
Цена указана за 2 динамика
Основна характеристика:
Акустика Voice ST – это оптимальный баланс между качеством звука и стоимостью. Разработанная для обеспечения высокой громкости при минимальных затратах, эта серия включает модели различных размеров, отвечающие любым потребностям. С меньшей магнитной системой в сравнении со старшими моделями PX, Voice ST предлагает чистое и громкое звучание. Крутой панч придает насыщенность и ритм, делая серию ST отличным выбором для тех, кто хочет наслаждаться мощным звуком.
Общие характеристики
Размеры и упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип акустической системы | Пассивная |