



1 670 ₴/пара
Акустика Voice ST – это оптимальный баланс между качеством звука и стоимостью. Разработанная для обеспечения высокой громкости при минимальных затратах, эта серия включает модели разных размеров, отвечающие любым потребностям. С меньшей магнитной системой в сравнении со старшими моделями PX, Voice ST предлагает чистое и громкое звучание. Крутой панч добавляет насыщенности и ритма, делая серию ST отличным выбором для тех, кто хочет наслаждаться мощным звуком.
Типоразмер Форма Тип Количество полос Страна производитель товара| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |